Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть...

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 16 лет назад
...на мобильном телефоне эротические игры?
У меня их полно.
Лучший ответ
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
нет только нарды, я ток в них играю. А такими не увлекаюсь.
Остальные ответы
Алина Мастер (2219) 16 лет назад
были: ) забавная штука:)
Димка Мыслитель (5045) 16 лет назад
да есть парочка, но знаешь вживую заниматься такими играми намного больше кайфа!
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
а у меня тока карты да домино на мобиле...:))))
Танечка Мыслитель (7518) 16 лет назад
не поверишь, на телефоне нет вообще ни одной игрушки, я даже стандартые удалила, не люблю я это дело, я лучше побольше песенок залью... тем более у моего дряхленького ))) памяти не оч много
Источник: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))