Кинте ссылку по которой можно бесплатно скачать програмку на русском языке для ускорения интернета.Очень надо:-)

Anastasia Гуру (3296), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17126) 16 лет назад
Ускорить инет нельзя, можно его только стабилизировать. Имеет смысл ставить, только если идут постоянные обрывы связи.
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
forum.yakmail. ru посмотри или закажи там
Dmitry Shin Мудрец (17433) 16 лет назад
опа? а взламывалку для интернета точна не надо?
скорость зависит только от провайдера и подключения.
можно лишь оптимизировать настройки и, как вариант сжимать траффик каким нить траффик компрессором