быстро смыться... о чем это? :)))

Марина Дробинина Мыслитель (8955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий , Мастер (1388) 16 лет назад
Обычно такое говорят когда ситуация выходит из под контроля. Синонимы: Поджав хвост сваливаем, На пятку, Валим, Смываемся. Это когда нечего сделать или просто хочется покинуть то место в котором находишься (Асоциируется наверно со смывам в унитазе=))
Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
быстро убежать. наверное... или что-то быстро отмылось
KOTiza Мастер (1700) 16 лет назад
о чьем-то следе, не успевшем впечататься в сердце...
А все могло быть иначе... Гуру (4000) 16 лет назад
Это когда нужно быстро и без следов!
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 16 лет назад
Это о хорошей работе смывного бачка, надеюсь у тебя дома он хороший?