Помогите с вопросом

Ольга Winter soul Мыслитель (5915), закрыт 16 лет назад
Сегодня скачивала музыку на компьютер, с компа на телефон по блютус. Но тут такая фишка - не все песни передаются. А только те которые скачала утром, а не днем. С памятью на телефоне все в порядке, но при загрузке дневных песен пишет "не удалось загрузить файл". Тут же пробую загрузить утренние - и все в порядке! В чем дело? Уже все перезагружала - и телефон, и блютус, и комп.
Дополнен 16 лет назад
Я решила проблему- просто на карте памяти должно оставаться минимум 50 Mg, иначе файлы не принимаются.
Лучший ответ
Holostyak Мастер (2044) 16 лет назад
перекачивай не через блютуз а через кабель
Остальные ответы
ME4man Гуру (2788) 16 лет назад
Телефон - оборотень!
RoWff Знаток (494) 16 лет назад
странно... очень странно
Tray Мастер (1731) 16 лет назад
А какой блятус? некоторые ваще файлы больше 5 метров не держат.... посмотри по весу песен.. . либо в архивчик запакуй и скинь, мож тогда и норм пойдет....
Bromdos Мастер (1307) 16 лет назад
абшибочка какая-то