как найти школьных друзей

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Даяна*** Профи (942) 16 лет назад
на одноклассники. ру
O.G. Профи (505) 16 лет назад
Популярный на сегодняшний день портал (более 7 млн. зарегистрированных пользователей) : www.odnoklassniki.ru ,кто-нибудь из Вашей школы обязательно тем зарегистрирован.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 16 лет назад
Га-а-а-а-а-а
Иди на Бейкер-стрит, 221б.

Там Шерлохомс. Он всех найдет.

А теперь кроме шуток.
Я нашел армейского друга, которого не видел 20 лет, на сайте Одноклассники. ру.
Случайно нашел. Вали туда - это нормальный проект. Работает классно. Там даже чудеса бывают. Если я тебя обманул - напиши мне, что я идиот.