Подскажите как увеличить трафик!

KAT Профи (586), закрыт 16 лет назад
Слышала, что есть такие программы для увеличения трафика
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 16 лет назад
программы есть, только толку от них нет! проверено 1000000 человек! это как сжать пространство и растянуть время! физику еще никто не отменил!
реально снизить траффик поможет отключение в браузере показа картинок, рекламы и прочей ерунды.
и кардинальное решение проблемы - купить анлим, пусть на самой низкой скорости (128) и отдыхать!
KATПрофи (586) 16 лет назад
а что такое анлим, простите?
Остальные ответы
Алёна Букаева Гуру (3814) 16 лет назад
для увиличения нет, а для ускорения есть, OnSpeed назыавется
SHiBA iNU Мыслитель (5767) 16 лет назад
Если ты увеличишь себе траффик, то инет у тебя ползти будет.
Алексей Аликин Профи (579) 16 лет назад
как и грудь... больше денег бол...
Иван Самойлов Ученик (165) 16 лет назад
скачать все порно, переименовать файлы и закачать обратно
1 Знаток (444) 16 лет назад
Здесь не экстрасенсы сидят. Какой трафик, и где? Программы раскрутки сайтов чтоли?