вопрос к руководителям: бывало у вас такое, например молодой сотрудник, очень стеснителен и иногда не договаривает, пото

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
му что побаивается руководство, не знает как сказать, например он накосячил как то и боится теперь что то делать так как был обруган
Лучший ответ
Марго Аверина Мастер (1824) 16 лет назад
Лучше говорить сразу, что, где и как накосячил. иначе вылетишь пулей, профессиональное несоответствие, хуже удара ножа в спину. и бояться не надо, один раз отругали, тоже мне беда.. . не выгнали же. Если знаешь своё дело, будь смелей, хороший руководитель никогда не оставит без внимания инициативу своего сотрудника.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
Ну если накосячил незначительно то мимо ходом шуточно дать понять, что о косяке все знают и он не такой страшный чтобы так заморачиваться, если косяк значительный и он не говорит то заменить молодого сотрудника на другого молодого сотрудника)))
Max Оракул (57960) 16 лет назад
Ну, разумеется. А в чем вопрос то? По хорошему новому сотруднику должен быт назначен куратор из опытных суперменов, который в течение испытательного срока (2-3) месяца будет человека обучать и вводить в курс. Желательно ему это оплачивать дополнительно. Тогда и спрашивать как за уровень обучения новичка так и за его косяки будет с кого.