Согласны ли Вы с этим???

гор Мастер (2008), закрыт 11 лет назад
Молитва, обращенная к богу, всегда должна оставаться без ответа, иначе это будет не молитва, а деловые переговоры.
Лучший ответ
Misteria Мастер (1217) 16 лет назад
Молитва никогда без ответа не останется, Бог ответит, но человек просто не поймёт ответа.
Остальные ответы
amoeba proteus Гуру (3093) 16 лет назад
Не обязательно, бывает диалог.
Balance Оракул (99431) 16 лет назад
молитва - это разговор с самим собой.
горМастер (2008) 16 лет назад
Но сами с собой разговаривают, как правило, душевнобольные... 8-)))
Balance Оракул (99431) мышление - это тоже разговор с самим собой.