Обращаюсь к девушкам и просвещенным по этой теме людям

Катарантус Мастер (1337), закрыт 16 лет назад
Я потихоньку начала уже задумываться о лете. Наверное, как обычно, летом поеду в лагерь и хочу сделать короткую стрижку. Короткую, потому что по характеру я поцанка. А может не совсем... Короче, подскажите модную, красивую, удобную и практичную стрижку для девочки 14 лет.
Лучший ответ
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Каскад! Будешь смотреться как сорванец и дикая кошка, и в то же время никто не скажет, что ты пацан.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
http://www.virtualmakeover.ru/
Примерьте прически, макияж и другие аксессуары БЕСПЛАТНО
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
отращивай волосы к 18 годам поумнеешь, поймешь что красивые длинные волосы -это всегда актуально.
Но если без прически не можешь - то как у Виктории Бэкхем или Рианны
Манюня Мастер (1619) 16 лет назад
Сделай лесенку. Очень классно смотриться. Или стрижку "шапочка", которая являеться самой модной в этом году.
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
мне, конечно, 18 уже.. . но тож вот в 14 решила себе сделать короткую стрижку и до сих пор с ней хожу!))) )
загляни ко мне в альбомчики "Тусовочки2008" и "Just...Я"(там некоторые фотки с моей короткой стрижкой!) )
вообще самое главное-идти к хорошему парикмахеру!! ! это ТОЧНО залог успеха! ! я потому что попадала к ТАКИМ, что они как могли просто меня кромсали (( а, сама понимаешь, если уж сделать короткую стрижку ПЛОХО, то это СРАЗУ будет видно!!! (((
поэтому думай куда лучше идти!! !

и кстати, сзади у меня вообще короткая стрижка: как у каре на ножке)) )
вообще смотрится круто и укладывать легко...)) )
ток у меня это всё из-за того, что мастер хороший!...
Источник: удачи)))
Ватан Насибова Знаток (341) 16 лет назад
те надо быть женственнее и тогда лесенка