У кого какие мнения насчет организации РНЕ?

Олег Невидомый Знаток (433), закрыт 16 лет назад
Только пожалуста не называйте их фашистами, исходя из того что у них типа символ похож на свастику. Где тут фашизм. Ученые геральдики установили, что этот символ никак не относится к фашизму. вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Для тех кто не знает РНЕ- русское национальное единство.
Лучший ответ
Алексей Гений (76962) 16 лет назад
Точно, а Баркашов ведущий "Спокойной ночи, малыши"
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
"Дураков не сеют, не пашут - они сами родятся! "
Источник: Народная мудрость.
Егор Мастер (1032) 16 лет назад
На мой взгляд это молодёжная организация экстримистской направленности. Завуалированно призывающая к насилию.
Пользователь удален Гуру (3096) 16 лет назад
Может не совсем цивилизованные методы, но цели поставлены точно. РНЕ придёт к взаимовыгодному сотрудничеству с "врагами"при неизменных целях, которые не смогут быть достигнуты. И на этом без проблем организация будет долго существовать.
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
А она уже развалилась, а так это была большая надежда для всей страны, но к сожалению вера в вождя и вертикальные связи и не развитие гризонтальных связей и непродуманность еще много чего их привели к ее развалу, надеюсь что в дальнейшем у патриотических сил хвати мозгов создать одну организацию которая сможет существовать при любых условиях и расти, независимо от псевдовождей, провокаторов и других обстоятельств)
Олег НевидомыйЗнаток (433) 16 лет назад
РНЕ существует и по сей день. Точнее две расколотые организации. Но сейчас мы стараемся наладить контакты с Баркашовцами.
сейчас к сожалению оно слабо и расколото...