с помошью каких математических операций получилось следующее равенство

БрокенЭнжел Знаток (312), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
msXXX Гуру (2654) 16 лет назад
сумма по всем к от 0 до бесконечности, взятие синуса, деление, сложение, умножение, возведение в степень
БрокенЭнжелЗнаток (312) 16 лет назад
умна, однако. синус не берут. Берут интегралы или производные хотя бы.
msXXX Гуру (2654) тогда скажи как в данном случае ты назвать функцию синуса?