Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что у вас украли?

Никита нЭт Мыслитель (5862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неяль Печальная Гуру (3512) 16 лет назад
В юности писала стихи, очень нежные и проникновенные. Одна знакомая попросила написать ей на листочках бумаги. Я отдала, а потом узнала, что она всем читает и выдаёт за свои. Несколько лет назад плела бисерные украшения, авторские работы. Женщина, взявшая меня к себе на работу по бисероплетению, взяла мои работы и напечатала фотографии моих украшений в журнале. Я не имею имени в бисероплетении, меня никто не знает, а она известная мастерица. На выставках она хвастает моими работами, как своими. Это отвратительно и гадко!
Остальные ответы
Icekiling Мыслитель (7219) 16 лет назад
Мозги, очень растроент.. .
Нашедшему вознаграждение..
Stranger Мастер (1577) 16 лет назад
деньги. много. было противно
Пользователь удален Знаток (397) 16 лет назад
Кошелек недавно утащили... в библиотеке... долго смеялась!
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
у мужа мобильник в баре перед Новым годом
Ulugbek Профи (766) 16 лет назад
надежду.... найду кто, ноги переломаю!
Ольга Сизова(Румянцева) Мыслитель (6318) 16 лет назад
А почему вы решили, что украли. Может сама подарила.
Marusya Профи (611) 16 лет назад
у меня (тьфу-тьфу-тьфу! ) ничего особенного. лет семь назад вытащили в автобусе из кармашка пиджака старое облезлое зеркальце. вот наверное воришкам обидно было)))
ХХХ Мудрец (11849) 16 лет назад
Страну и веру в завтрашний день
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Свободное время.... совсем нет!!!
Gordescha Мастер (1597) 16 лет назад
Когда только вышла замуж купила новые сковородки. Когда свекровь от нас уезжала сперла совершенно новую, самую большую.. Скоро уж 20 лет как разошлись, пора бы забыть, да обидно -ведь студентами были, на степуху покупали. Видно знала, что с ее сыном жить долго не будем.