Что можно сказать парню,чтобы с ним разругаться?)

Мария Жукова Гуру (3285), закрыт 16 лет назад
учитывая,что он не злопамятный,отходчивый и с чувством юмора)
Лучший ответ
Максим..... Мудрец (10483) 16 лет назад
Начни названивать, интересоваться всем, говрить как он нравится тебе, как тебе скучно без него.. . Он сам найдет повод ! )))
Мария ЖуковаГуру (3285) 16 лет назад
точно...действенный способ)
Максим..... Мудрец (10483) Я тебе плохого не посоветую ! ))) Действуй Маня ! )))
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
скажи что у его лучшего друга член больше и вкуснее
Татьянка Александровна Мастер (1885) 16 лет назад
позлись на него из-за всякой ерунды! Удачи!:)
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
ну вот так и скажи в юморной форме, что вы расстаетесь
, Мудрец (10836) 16 лет назад
Повезло тебе с парнем. только зачем тебе это? Беречь таких надо, а то пойдет к той, кот. не ругается.
Маринка Знаток (287) 16 лет назад
Что у тебя другой! или сказать, что не хочешь с ним разговаривать, знаешь как действует? на 100 процентов!
Юлия Малышева Гуру (4767) 16 лет назад
козлом обзови, тока смори, что не съездил!))))))))))))))
Ярослав Мазо Гуру (4431) 16 лет назад
Скажи, что не удовлетворяет, а ты вседа симулировала, сам обидится и уйдет!
Spravtsew Мыслитель (8198) 16 лет назад
Здесь нужно не говорить, а делать. Например, спать с его другом, поменять симку в телефоне, написать в прокуратуру о его домогательствах, распространять лживые слухи и т. д.