Как вы думаете
Кто больше говорит о любви: парни или девушки. И кто верит в неё?
Мне кажется, парни больше говорят, а девушки больше любят. А говорить о любви и на самом деле любить - две совершенно разные вещи. В душе, наверно, каждый хочет найти того единственного, с кем ему будет хорошо и легко.
Верят в неё все, только не все УМЕЮТ любить. О любви либо говорят, либо нет, если начинаешь считать, нужно идти к психоаналитику.
Все говорят о любви, и все в нее верят.
Мне кажется, что говорят о любви чаще девушки.... А верят в нее и парни и девушки, вот только мне кажется, что девушки верят в нее сильнее....
больше верят девушки..