Где и как можно чесно заработать на домик в деревне?

Роман Кучеренко Мыслитель (5795), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65428) 16 лет назад
Есть очень дешёвый, но трудоёмкий метод: Найди одинокую бабушку в деревне (узнай через знакомых или знакомых знакомых) . Ездий к ней почаще, помогай по хозяйству и она завещет тебе домик. Моя соседка таким образом получила домик в деревне. За 100 км от Питера. Правда она сначала просто с ней познакомилась и приезжала к ней погостить, а потом привыкла к ней, подружилась, переехала к ней жить и бабушка ей домик завещала. Так что и бабушке бло хорошо и моей соседке тоже.
Остальные ответы
Дмитрий Падисов Гуру (4374) 16 лет назад
получи в Москве зарплату и можешь купить себе домик в деревне в какой-нить n-ской области ~ в 1000 км от Москвы
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
Если честно, то пахать надо, работая даже олигархом!
бывшая Гуру (3605) 16 лет назад
Если далеко, далеко в деревне, то можно заработать, а вблизи от города.... сомневаюсь.
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
Для начала устройся в милицию, там не требуется ни опыта ни образования.
Объявлениями все завалено.
Через годик купишь коттедж в подмосковье