кто знает есть в перми драматические кружки??

Дарья Трофимова Ученик (149), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рашников Михаил Гуру (4592) 16 лет назад
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 153"
с углубленным изучением иностранных языков

614026, г. Пермь, ул. Социалистическая, 6. Т. : 72-09-67, директор Юринова Людмила Геннадьевна

Обеспечить владение учащимися двумя Европейскими языками.

Воспитать творческую личность, способную жить в поликультурном обществе.

Особенности школы - преподавание 3-х ин. языков:

1 кл. – основной иностранный язык;
7 кл. – второй;
10 кл. – 3 язык.
Совершенствование владения иностранными языками достигается за счет:

современных методик;
подбора учебного материала, отражение в нем действительности стран изучаемого языка;
применения учебников, изданных в странах изучаемого языка;
сложившейся системы дополнительного образования: хор на иностранном языке, драматический кружок, спецкурсы.
Источник: Я.