Часто ли вы отвечаете на вопрос, высвечивающийся изначально как одно слово: "люди!" "помогите!" "пожалуйста!" и т

andoga Мастер (1973), закрыт 16 лет назад
п.
Лучший ответ
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
на "помогите" стараюсь ответить
Остальные ответы
**azucena** Мастер (1922) 16 лет назад
не отвечала ни разу...
Антон Сорокин Мастер (1053) 16 лет назад
Заинтересовываюсь часто, а как посмотрю, в чём вопрос - плеваться хочется!!!
Светлана Р Мастер (1960) 16 лет назад
Я не открываю никогда
andogaМастер (1973) 16 лет назад
Полностью солидарна
VITALIY VIVIAN Знаток (391) 16 лет назад
я отвечаю по мере величины букв в этой просьбе )) а если серьезно все зависит от поставленного вопроса если человек просит помочь я захожу на страницу вопроса и там уже по обстоятельства если могу чем помочь помогаю ну а по статистике чесна говоря не часто отвечаю так как не всесилен я к сожалению ((