Подскажите что делать?

впервые заказал курсовую, а препод узнал что не я её делал. чем мне это грозит?

я вседа так сдаю, скажи, что помогали, например какой-нибудь препод (желательно из другого института)

ну ..ничего можно стоять на своем.. и главное знать курсовую на изусть... если знаешь и можешь отвечать.. не страшно.. я пережила уже такое)

Нервами, причем вашеми, придеться потрудиться. Больше не заказывайте, профессор конечно лапух, но....

Есл и препод нормальный, то заставит переписать, если пофигист, то примет и это, а если гроза студентов, то и предположить страшно...

материальными затратыми