подскажите что делать?

Пользователь удален Ученик (58), на голосовании 16 лет назад
впервые заказал курсовую, а препод узнал что не я её делал. чем мне это грозит?
Голосование за лучший ответ
Lighter Мастер (1647) 16 лет назад
надо выкручиваться, говори что делал не один, что тебе помогали.
Nochka Мыслитель (5769) 16 лет назад
материальными затратыми
Ирина К. Мыслитель (6338) 16 лет назад
Есл и препод нормальный, то заставит переписать, если пофигист, то примет и это, а если гроза студентов, то и предположить страшно...
Возрожденная Мыслитель (5033) 16 лет назад
Нервами, причем вашеми, придеться потрудиться. Больше не заказывайте, профессор конечно лапух, но....
Лянок Мастер (1634) 16 лет назад
ну ..ничего можно стоять на своем.. и главное знать курсовую на изусть... если знаешь и можешь отвечать.. не страшно.. я пережила уже такое)
Наталия Знаток (444) 16 лет назад
я вседа так сдаю, скажи, что помогали, например какой-нибудь препод (желательно из другого института)