в какую погоду машина может не завестись?

Пользователь удален Мастер (1806), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дюбуа Оракул (58400) 16 лет назад
У меня в эти морозы не завелась в -32,-34 градуса, до этого заводилась в -27,-29 градусов. КИА Церрато. Да и если бы завелась - не поехал бы, жалко тачку. Девятку заводил с толкача в -34 и ездил, но ее не жалко было.))
Остальные ответы
Лилия Зуева Мастер (1398) 16 лет назад
В такую как сейчас-20 градусов мороза и выше!
Smith Мастер (2305) 16 лет назад
абсолютно в любую...
Евгения Гуру (4573) 16 лет назад
впринципе в любую, но при холоде больше вероятность не завестись)
Ирина Павлова Профи (514) 16 лет назад
Машина может не завестись в любую погоду т. к. ломаются в любое время года А так в морозную. У меня в -17 еще заводилась.
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Если иномарка, типа запорожец - может и летом не завестись.
Смирнуша Ученик (154) 16 лет назад
смотря какая, если какой-нибудь опель астра дизель, то в холод точно не заведнешь пытались. А если бензиновый и это какая-нибудь митсубиши, то и в -30 заведешь!!
василий сергеев Мастер (1872) 16 лет назад
все зависит от залитого масла, если синтетика то до минус 35 можно завести, а потом уже насилие над авто