люди пожалуйста помогите

Пользователь удален Ученик (13), закрыт 16 лет назад
переведите на английскаий использую данное слово
1) it takes
Товарищ Петров живет за городом .
Ему нужно два часа, чтобы добраться до министерства.
Сколько времени у вас пошл на то чтобы сделать доклад? -
(Мне потребовалось) два часа.
Сколько времени ему потребовалось чтобы ответить на все эти письма? -
Ему потребовался только час.
Сколько времени у вас ушло чтобы закончить эту работу ?
-Десять дней
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
A comrade Petrov lives in country . He takes two o'clock of,чтобы to get to the ministry. How many time for you vulgar on that to make a report?- (I required) two hours. How many time did he takes to reply all of these to letter?- A hour was required only him. How many time for you did go away to make off this work ? -10 days
Остальные ответы
Ольга Мастер (1059) 16 лет назад
Comrade Peters lives behind city. It takes two ours to reach the ministry.
What is the time at you has gone on that to give the report?- It takes me two ours.
What is the time it needed to answer all these letters? - it needed only hour.
What is the time at you is has left to finish this work?- It takes me ten days
xxx Профи (706) 16 лет назад
1) Я в шоке!! !Деточка, уроки нужно делать самим, а не просить какого-нибудь доброго дядю/ тетю смилостивиться и помочь с домашкой. Данное упражнение одно из элементарнейших и очень полезных, если ты действительно хочешь выучить иностранный язык. И я бы не советовала слушать советов так называемых «переводчиков» . Уровень перевода у них оставляет желать лучшего. Я бы за такой и 3 пожалела. Если хочешь, можешь написать и прислать мне на мыло свою версию, а я исправлю ошибки. Так по крайней мере хоть что-нибудь у тебя в голове останется.
2) Вы учитесь по каким-то доисторическим учебникам! ! Как можно говорить о Развитие образования, если в учебнике средней школы до сих пор фигурируют «товарищи?! »
3) Я посмотрела твои исходящие посты и вновь в шоке. http://otvet.mail.ru/mail/mary-mara/questions/
Без комментариев…
Источник: О_о
SnowflakeМудрец (12237) 16 лет назад
Согласна с тобой на 100% :)
Snowflake Мудрец (12237) 16 лет назад
Согласна с Юлией на 100%. Ошибки исправить я тоже могу. :) Запросто!