Что делать, если время не лечит и никак не можешь забыть любимого?

tanya Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Человек и кошка Мыслитель (5506) 16 лет назад
Жить с этим
tanyaУченик (160) 16 лет назад
этому нужно учится
Остальные ответы
Срос Знаток (469) 16 лет назад
Просто проведи с другим человеко время пополной програме
Скальд Мыслитель (5646) 16 лет назад
меня тот же вопрос беспокоит
Александр Мастер (1922) 16 лет назад
Найди другого и не заморачивайся.
tanyaУченик (160) 16 лет назад
лучше не встретила
Milli Мастер (2279) 16 лет назад
>>>> >> Скажи тихонько: "Господь, люблю тебя, нуждаюсь в тебе, приди сейчас в мое сердце".Разошли пяти дорогим людям и в 2008 жди чудо. Не игнорируй, случится плохое. Назад нельзя! Прости
tanyaУченик (160) 16 лет назад
У тебя было чудо?
tanyaУченик (160) 16 лет назад
у тебя было чудо?
Katrin Гуру (4480) 16 лет назад
Время лечит, просто каждому надо разное его количество... А новая встреча будет, вот увидишь, обязательно, тогда поймешь ради чего, а точнее, кого, стоило потерпеть:)!
tanyaУченик (160) 16 лет назад
Спасибо, Катюша
ВЕРОЧКА ЕЛИЗАРОВА Мастер (1535) 16 лет назад
Может ты слишком много думаешь о нем? Или в тебе теплится надежда, что он вернется? В любом случае, нужно жить дальше без него. Ведь все, что не делается - все к лучшему! ! Вокруг много удивительных и интересных людей. Оглянись! Может быть тот, кто поможет тебе находится где-то рядом.... УДАЧИ!!!!
tanyaУченик (160) 16 лет назад
Надежда всегда есть, получается и надежду нужно убить?
Сатана Гуру (3406) 16 лет назад
Видешь, ты не одинока! Многие находящиеся здесь задают такой вопрос. Ничего с этим сделать нельзя. Просто общайся побольше.
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
А когда забудете, будете спрашивать, где найти любовь? Ничего не делать, ждать когда старость наступит . Выход есть из любой, даже безвыходной ситуации.
tanyaУченик (160) 16 лет назад
Выход всегда есть, только ждать когда наступит старость-такой выход мне не нравится