Что делать, если время не лечит и никак не можешь забыть любимого?

Жить с этим

А когда забудете, будете спрашивать, где найти любовь? Ничего не делать, ждать когда старость наступит . Выход есть из любой, даже безвыходной ситуации.

Видешь, ты не одинока! Многие находящиеся здесь задают такой вопрос. Ничего с этим сделать нельзя. Просто общайся побольше.

Может ты слишком много думаешь о нем? Или в тебе теплится надежда, что он вернется? В любом случае, нужно жить дальше без него. Ведь все, что не делается - все к лучшему! ! Вокруг много удивительных и интересных людей. Оглянись! Может быть тот, кто поможет тебе находится где-то рядом.... УДАЧИ!!!!

Время лечит, просто каждому надо разное его количество... А новая встреча будет, вот увидишь, обязательно, тогда поймешь ради чего, а точнее, кого, стоило потерпеть:)!