Вы любите рисовать? У вас хорошо получается?

Галина Мастер (2198), закрыт 16 лет назад
Я обожаю рисовать! Хочу найти единомышленников!
Лучший ответ
Катерина Мастер (1053) 16 лет назад
Люблю! Я даж в художественной школе училась!
Остальные ответы
Данила Останин Гуру (3114) 16 лет назад
Я тоже люблю рисовать мне очень нравится!
Александр Бунин Мастер (1513) 16 лет назад
не люблю рисовать, рисую как курица лапой +)
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Я единомышленник!) Я просто обожаю рисовать!!!! Получается вроде не плохо)
Викуля :))) Мастер (1848) 16 лет назад
я хорошо рисую. когда плохое настроение всегда что-то малюю, помогает успакаиваться! а если у меня любовные переживания, то я такие шедевры рисую, сама потом удивляюсь!
Анна Ткач Профи (543) 16 лет назад
ya lyublyu risovat', pravda fantazii nehvataet, poetomu luchshe vsego poluchaetsya srisovyvat'. mogu uvelichit' mnogokratno, ili naoborot
Тая Профи (791) 16 лет назад
Считайте, что уже нашли :)
бывшая Гуру (3605) 16 лет назад
Я люблю рисовать, просто иногда у меня не получается :)
Елена Коршунова Знаток (371) 16 лет назад
приветик я наконец то нашла друзей по интересам я рисую в изостудии "колорит" города иваново 6.5 лет=)
И-ю-х-а Мастер (1906) 16 лет назад
яб судавольствием по рисовал но у меня никак не получается
Инга ПотаповаУченик (100) 16 лет назад
не очень то я люблю высказываться цитатами, хотя и знаю какие-то, но иногда просто их авторы бывают очень точны в определениях, например, "Творческий подход - это когда совершаешь ошибки. Искусство - это когда знаешь, какую из них нужно сохранить" Скотт Адамс
Kaira Профи (772) 16 лет назад
я люблю рисовать. Иногда не плохо получается. люблю срисовывать, но не лица.
Полуненок Мыслитель (7287) 16 лет назад
Рисую исключительно в состоянии жуткой депрессии. Говорят не плохо. В остальное время не помню о том что умею рисовать) ) А зачем в этом деле единомышленики?
Василий Шлунёв Гуру (3390) 16 лет назад
оччень хорошо рисую! могу отсканировать рисунки и отправить на мыло!
Ирина Закусило Знаток (384) 16 лет назад
я обожаю рисовать и с каждым разом все лучше получается)))
Katerina Профи (781) 16 лет назад
Я обожаю рисовать в стили аниме, и у меня вроде неплохо получается, по крайнеё мере уже половину своей коллекции рисунков подружкам поотдавала!
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
Я рисую иногда и у меня вроде не плохо получается только вот я не сама рисую а срисовую а сама рисовать не могу фантазии не хватает!!)) )
Влюбчивая Ученик (214) 16 лет назад
рисовать? да люблю. на уроках када училка стоит и нудно чтото втирает просыпается дар рисования :D...
Светлана Мастер (1266) 16 лет назад
Рисую плоховато, но мне нравится рисовать