умоблудие?...

Пользователь удален Ученик (225), закрыт 16 лет назад
набор расхожих философских понятий и претензия на всезнайство плюс кухонные посиделки"о вечном"-бич или достоинство славянских народов?
Лучший ответ
Остальные ответы
царь комаров Мыслитель (6029) 16 лет назад
скорее достоиство и достояние!
ведь остальные даже не задаются такими мыслями!
на великое множество раззинутых ртов - ни одной головы...
Источник: классный термин "умоблудие" )))
Galina Orlova Мыслитель (6334) 16 лет назад
Не нравится умоблудие - займитесь рукоблудием. (Бич ли это неславянских народов, судить не берусь).
Ампир Гуру (3648) 16 лет назад
Все хорошо в меру. Сидели бы люди и общались бы на кухне. Но нет! Политики начали заниматься тем же, но на рабочем месте. И так же дальше разговоров это не заходит.
Balance Оракул (99435) 16 лет назад
да, новояз как раз для ответов.
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
достоинство, конечно. это здорово.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Дилетантизм интернационален и не имеет границ.
Владимир Гельтищев Мудрец (10881) 16 лет назад
Сидя на кухне, да ещё с претензией ( или с бутылкой) в полемике о Вечном - это действительно умоблудие. И великий бич, но не только славянских народов. Отличное определение!
Источник: Библия