Зачем в моем мобильном встроенный календарь до 2050 года? Неужели телефон собирается столько прожить?

AdarkA Гуру (3892), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастер Профи (868) 16 лет назад
не, ну мало ли, вдруг по наследству передашь кому-то)
Викуля :))) Мастер (1848) 16 лет назад
а его создали оптимисты!!!
Иван Свешников Профи (517) 16 лет назад
Тут скорее другой вопрос - почему там нет календаря до ЛЮБОГО года?
TaNi Q Профи (748) 16 лет назад
а мой до 2100!!! Видимо он надеется стать семейной реликвией)))
!kotyaVH,icq444335575 Мастер (1635) 16 лет назад
нет просто запрограммирован так, что ели что. то и возможно, что да проживет, главное правильно его держать!
Katerina Профи (781) 16 лет назад
а почему на моём календаре с 1970 года тогда?
Димон Профи (895) 16 лет назад
а вдруг тебе взбредет в голову поставить сегодняшний год 2049...и что тогда? ошибка и невозможность загрузить телефон... это на всякий случай, чтобы избежать системной ошибки...
Barre Мыслитель (8209) 16 лет назад
А вдруг тебе сей час захочется посмотреть в какой день у тебя будет 50-и летний юбилей.
М * Мыслитель (6394) 16 лет назад
нужно быть оптимистом! возможно он проживет и дольше. мой мобильный чуть более оптимистичен, надеется до 2069 года прожить
Андрей Мастер (1267) 16 лет назад
главное бережн охранить-тогда проживёт
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
Программисты в 70-е годы тоже так думали, закладывая везде 2 цифры для года. Это привело к "проблеме 2000". Теперь перестраховались :).
подлец Профи (996) 16 лет назад
у создателя мания величия