Девушки почему вы всегда показываете свою фигуру парням?

Братан Профи (689), закрыт 16 лет назад
Девушки почему вы всегда показываете свою фигуру парням?
Дополнен 16 лет назад
показивает что парни ебали ???
Дополнен 16 лет назад
показивает чтоб парни предлагали секса ? :)
Лучший ответ
Good girl Мудрец (12311) 16 лет назад
потому что они этого хотят
Остальные ответы
Рождённая в СССР Мудрец (11944) 16 лет назад
А кому же её показывать мамам что ли????)))
Татьяна Журавлёва Мастер (2330) 16 лет назад
Если она довольно привлекательная, почему бы ее не показать...
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151232) 16 лет назад
Даже странно как-то! Такое впечатление, что им нужно побыстрее спариться
Green-M Профи (904) 16 лет назад
видемо больше показать не чего!
Liliya Okropiridze Мастер (1227) 16 лет назад
а че ее другим девушкам показывать что ли?))
ООО Ника ПлюсУченик (129) 16 лет назад
Лилия, а покажите вашу...
Liliya Okropiridze Мастер (1227) обязательно!)
Андрюха Гуру (3222) 16 лет назад
Элементарно, инстинкт самки...
Кэти Ученик (112) 16 лет назад
Ты понял, чё спросил????
КАСИ Гуру (3964) 16 лет назад
pokazivaem to shto vi hatite....a shto nam eseo pokazivati=)??? pareni je tak vazbujdaetsa....on shto ishet to i naxodet=)
Нина Загальская Мыслитель (5218) 16 лет назад
Бред какой-то, одеть паранжу и ходить? Странный вопрос, показываете, полностью ведь только избранным)
Николетта Профи (763) 16 лет назад
А что еще вам показывать? Интелектом блистать страшно)) ) Вы ж народ пугливый)))
R Ученик (205) 16 лет назад
если есть что показывать почему бы и нет
Леля Мастер (1946) 16 лет назад
еслибы мужчины женились то тогда бы мы показывали свою фигуру только одному мужу как на востоке....
Таня Гуру (4872) 16 лет назад
какой то тупой вопрос.. что значит всегда? .где показываем на фото? так и у тебя на фото есть фигура... а если при этом ты сразу думаешь о сексе то это твои проблемы... каждый думает в меру своей испорченности
Viki_tiki Профи (681) 16 лет назад
Показываем???? Вы сами на нее пялитесь!!!! Гы Гы Гы....)))
Юлия Ученик (225) 16 лет назад
да вы сами бы какую - нибудь по вашему мнению аппетитную попку или красивую грудь хотите увидеть! что тут уж говорить, когда идешь в юбке съесть готовы, а тут такой глупый вопрос. Но лично я люблю когда девушка соблюдает дистанцию, не оголяется вся, а лишь чуть чуть, старается остаться загадкой.