переведите с англиского! пожалуста !

Пользователь удален Мастер (1968), закрыт 10 лет назад
есле знаете подскажите !
Лучший ответ
. Мыслитель (5766) 16 лет назад
Устройство не найдено или не подключено!

ты что фотку с монитора делал? о PrintScreen не слышал еще?
Светлана КарасеваУченик (101) 16 лет назад
а что такое? PrintScreen
. Мыслитель (5766) PrintScreen это клавиша на клавиатуре справа от F12 (как правило). при нажатии на нее в буфер сохраняется изображение всего экрана. достаточно открыть любой графический редактор и вставить туда содержимое буфера и опля... имеем изображение экрана
Остальные ответы
kaznak_k Мастер (2289) 16 лет назад
Устройство не найдено или не установлено
..с.с.с.с.с Гуру (2891) 16 лет назад
Ustroistvo ne naydeno ili instalirovano.
йожуч Гуру (4449) 16 лет назад
Устройство не найдено, или не установлено
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
"Устройтво не обнаружено или уже установлено" Бессмылица какая-то!
Olle Гуру (4452) 16 лет назад
Надпись вполне в духе Висты:
"Устройство не найдено или уже (было) установленно", хотя точнее будет "Устройство не найдено или не подключено (не установлено) "
Короче оно не может найти устройство, этот твой Гибридный ТВ.
Андрей Мыслитель (5252) 16 лет назад
Ты пытаешься поставить драйвера, на TV-тюнер (скорее всего) , при физическом отсутствии устройства.