кто знает GIMP?

explorer plus Мыслитель (6635), закрыт 16 лет назад
скачал gimp а он гад устанавливается на языке той страны где я нахожусь
т.е. на Эстонском кто знает че делать?(хочу на Русском)
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 16 лет назад
Какую версию скачали? Откуда скачали?
explorer plusМыслитель (6635) 16 лет назад
gimp 2.3.18 - findsoft
dim565 Искусственный Интеллект (423791) Попробуйте изменить язык в "Язык и региональные стандарты"(Панель управления) К тому же староватую версию скачали... Если у вас дешевый интернет - скачайте новую версию 2.4.2 www.gimp.org http://gimp-win.sourceforge.net/stable.html
Остальные ответы
Sergi Мастер (2412) 16 лет назад
скачать языковой хэлп с его сайта...
Игорь Старшинов Оракул (55133) 16 лет назад
Посмотри в настройках пакета GTK. Именно он определяет язык интерфейса. Русский там есть.