Драйвера для USB2.0 одинаковые или для разных мат. плат разные?

Антон Мастер (1858), закрыт 16 лет назад
Установил материнку асус, драйверов нету, пробовал поставить дрова от GA USB все равно не работают
Лучший ответ
Александр Мастер (1608) 16 лет назад
Вот оф. сайт asus http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru выбрать надо продукт, серию, модель.
Остальные ответы
Icekiling Мыслитель (7219) 16 лет назад
Для разные ОС разные =)
Под виндой одинаковые =) Помоему дрова идут вместе с виндой если мне память не изменяет...
savus Просветленный (33983) 16 лет назад
разные, для разных операционок
leon Знаток (331) 16 лет назад
найди в интернете такую мать какая у тя стоит и не мучайся так тяжело подобрать!
xsi Знаток (294) 16 лет назад
я бы сказал они разные для разных чипсетов (наборов микросхем)

если хочешь решить проблему то иди в google.com пиши драйвера на и название своей матплаты
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
А где же у вас диск от материнки, там имеются дровишки.