Чтобы видеть то, что действительно существует, не надо никаких усилий. Оно есть и ты это видишь. Но для того, чтобы виде

"lucky" Просветленный (23026), закрыт 16 лет назад
Чтобы видеть то, что действительно существует, не надо никаких усилий. Оно есть и ты это видишь. Но для того, чтобы видеть то, что в действительности отсутствует, требуются большие и постоянные усилия. Ведь если их не прилагать, то это просто исчезнет, потому что на самом деле этого нет, это просто иллюзия. До тех пор пока люди разделяют иллюзорное видение и поддерживают его друг в друге, иллюзорное существует. Но если усилия прекратятся, то оно рассеется и исчезнет, как дым при сильном ветре. Уничтожить реальность, жизнь, настоящую любовь -возможно?
Лучший ответ
Ирина Профи (604) 16 лет назад
Всю жизнь люди живут ибудут жить иллюзиями. Не будет иллюзий, мечт - закончится жизнь, начнется существование. Реальность-нельзя уничтожить, если только конец света наступит.. . Жизнь - запросто, или сам, или найдется кому ты противен. Настоящую любовь может уничтожить равнодушие, неуверенность, нежелание что-то улучшить - это касается второй половинки.
Остальные ответы
Глаzz Бури Мастер (2420) 16 лет назад
Беркли да Юма начитались??
"lucky"Просветленный (23026) 16 лет назад
нет,Пинта
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
От вас все зависит возможно все?
irbis Знаток (307) 16 лет назад
невозможно. в этом измерении уничтожишь, а как же быть со множестовм других. где то в каком нибудь параллельном мире останется
Ампир Гуру (3648) 16 лет назад
Мир гораздо субъективнее, чем ты думаешь! Ты прекратишь - другие продолжат. Не парься, их не уничтожить.