Ошибка

Неизвестно Профи (919), закрыт 16 лет назад
Купил игру и при установке вылетает ошибка:
Произошла ошибка при попытке копирования файла: Ошибка в данных (CRC)
ну и предлагает прервать,повторить,пропустить.
В магазине на компе установилась. Продавец что-то говорил но я забыл помоему о распоковщике.
Вопрос: в чём причина? Как её решить .
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1026) 16 лет назад
CRC расшифровывается как Cyclic Redundancy Check или проверка избыточности чиклической суммы, это значит что с диска данные коректно прочитать не получается, от сюда вывод:
1)Либо дисковод неисправен
2)Что-то с диском
3)Обнови установщика Windows, (возможно тут устаревшая версия операционной системы)
Остальные ответы
hexer Мастер (1464) 16 лет назад
Причина в твоем дисководе, видно старенький или некачественный
leon Знаток (331) 16 лет назад
попробуй еще у меня так бывало аккуратно протиреть диск может засорился
Пользователь удален Оракул (98657) 16 лет назад
Убедись в следующем:
1. Конфигурация твоего компьютера отвечает минимальным системным
требованиям.
2. У тебя установлены последние драйверы: видеокарты, звуковой карты и
материнской платы.
3. Антивирусные программы отключены.
4. На компакт-диске нет царапин и других повреждений.