кто слышал о программе для диагностики инжекторов и оборудовании для него и где его можно преобрести сколько стоит?

В@сек Профи (504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Профи (808) 16 лет назад
в инете пошарься там видел
Остальные ответы
Ветер Мыслитель (9084) 16 лет назад
все это можешь приобрести в любой нормальной фирме, торгующей оборудованием для автосервисов. а сколько стоит, подскажет поисковик.
Александр Мастер (1643) 16 лет назад
19000 программы скачиваются, на "Зеленом Угле" ищи возят с владика под заказ.
Алмаз Фаттахов Профи (803) 16 лет назад
их много, для начала пройдись по различным форумам. Самый мощный www.octja.ru, сначала ничего не поймешь, а со временем....посмотри еще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Бродяга Мастер (2272) 16 лет назад
стоит порядка 3,5 -4 тыс $$$ В сервисе спрашивал а где не знаю (но во многих сервисах видел теже компьютеры для диагностики
И вообще поиск рулит