Кто слышал о программе для диагностики инжекторов и оборудовании для него и где его можно преобрести сколько стоит?

в инете пошарься там видел

стоит порядка 3,5 -4 тыс $$$ В сервисе спрашивал а где не знаю (но во многих сервисах видел теже компьютеры для диагностики
И вообще поиск рулит

их много, для начала пройдись по различным форумам. Самый мощный www.octja.ru, сначала ничего не поймешь, а со временем....посмотри еще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

19000 программы скачиваются, на "Зеленом Угле" ищи возят с владика под заказ.

все это можешь приобрести в любой нормальной фирме, торгующей оборудованием для автосервисов. а сколько стоит, подскажет поисковик.