Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кошмар какой то.. . выходит, если мужчина предлагает дружбу, он надеется на большее, но стесняется предложить?

KiZuKa Просветленный (22836), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Стесняются, боятся отказа или ещё по каким либо причинам.
Остальные ответы
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
ну вообще лучшие друзья девушек (после брилиантов) это ГЕИ))) Остальные по любому будут хотеть.. Если небыло еще секса
KiZuKaПросветленный (22836) 16 лет назад
мдя уж...
серёжа никитин Мудрец (15878) ага...а чего ты так секса боишься? Я вот почитал твои вопросы у меня такое мнение сложилось, что ты даже влюбиться готова но даже тогда сексом заниматься не станешь...Или ошибочное?
, Мастер (1623) 16 лет назад
пока стесняется, а ты вот на что сама расчитываешь?
KiZuKaПросветленный (22836) 16 лет назад
да ни на что я не расчитываю... он мне вообще не нужен)))
серёжа никитин Мудрец (15878) секс или друг?
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 16 лет назад
А как это предлогать дружбу! Сразу казать, "А давайте не думать о сексе и будем друзьями"(в примитивной форме, но мысль такая?
А дружить и неговорить (не ставить ударение) разве НЕЛЬЗЯ!? -)
Pavel Профи (599) 16 лет назад
жизнь не предсказуемая штука!!!
Пользователь удален Профи (607) 16 лет назад
Мужчина никогда не предложит тебе дружбу, если ты привлекаешь его как сексуальный объект!! ! Ни хрена они не боятся!!!! И не стесняются, если речь заходит о их собственных симпатиях и интересах!!!
CD_Player Мудрец (16245) 16 лет назад
А ты посмотри на это дело иначе - может, он просто хочет создать
комфортную среду для дальнейшего развития ваших отношений: )
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
На фундаменте Дружбы-Любовь крепче