Пикантно о любви

Кошмар какой то.. . выходит, если мужчина предлагает дружбу, он надеется на большее, но стесняется предложить?

Стесняются, боятся отказа или ещё по каким либо причинам.

На фундаменте Дружбы-Любовь крепче

А ты посмотри на это дело иначе - может, он просто хочет создать
комфортную среду для дальнейшего развития ваших отношений: )

Мужчина никогда не предложит тебе дружбу, если ты привлекаешь его как сексуальный объект!! ! Ни хрена они не боятся!!!! И не стесняются, если речь заходит о их собственных симпатиях и интересах!!!

жизнь не предсказуемая штука!!!