Пикантно о любви
+1Кошмар какой то.. . выходит, если мужчина предлагает дружбу, он надеется на большее, но стесняется предложить?
Стесняются, боятся отказа или ещё по каким либо причинам.
На фундаменте Дружбы-Любовь крепче
А ты посмотри на это дело иначе - может, он просто хочет создать
комфортную среду для дальнейшего развития ваших отношений: )
Мужчина никогда не предложит тебе дружбу, если ты привлекаешь его как сексуальный объект!! ! Ни хрена они не боятся!!!! И не стесняются, если речь заходит о их собственных симпатиях и интересах!!!
жизнь не предсказуемая штука!!!