ЧЕМ КАЧАТЬ С RapidShare

Пользователь удален Профи (547), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Мастер (1922) 16 лет назад
Ничем. И отключить все качалки
Людасик Гуру (3643) 16 лет назад
вроде я просто качала, просто вот только я могу качать 1 файл в сутки
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
в смысле чем?? ? имеешь ввиду как не ждать часами между скачками?? ? попробуй проги: proxy switcher ; rapid hack типа того...
Елена Гуру (3233) 16 лет назад
Есть программа RapGet, позволяющая качать с рапиды.
†Роман† Мыслитель (6824) 16 лет назад
Да качать мона и ДаунЛауд Мастером, просто если нет Премиум аккаунта или статический IP, то придёться ждать между закачками)))
+$$$AxeLL_YEA$$$+ Профи (666) 16 лет назад
ручками))) ) заходишь по ссылке на файл, в правом нижнем углу нажимаешь кнопку Free. дальше откроется окно с обратным отсчётом (время зависит от размера файло) , когда таймер пройдёт, обновится страница и появится выбор сервера, ничего не трогай, и так всё работает хорошо, вводишь числа с картинки в поле ниже её, ну и кнопку Download via [тут сервер который выбран]