Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если бы у вас была возможность читать письма своего близкого человека, отправленные другим...

ирина Мастер (1146), закрыт 16 лет назад
вы бы этим воспользовались?
только не надо сразу говорить, что читать чужие письма нехорошо....
Не любопытно?
и что делать с тем, что там написано?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (607) 16 лет назад
Я бы себя по рукам била, но читала.... глаза-бы сама себе закрывала, но читала!! ! Знаю это низко, знаю, что мне же будет хуже (иногда лучше чего-то и не знать)... но вот такая вот моя женская сущность... А что там? В письмах-то?)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4924) 16 лет назад
Я бы не читала, это не в моих принципах просто.
жека Знаток (363) 16 лет назад
наверное я бы прочитал а вообще это не есть хорошо
Евгений Уваров Гуру (3030) 16 лет назад
А ты уверена что потом сможешь с этим человеком нормально общаться, после того как прочтёшь его письма.
Марамулька Профи (725) 16 лет назад
как-то прочитала.. .
и все письма были от девушек, но кроме того как разговоров на общие темы там больше ничего не было.
так что мне сейчас это не интересно.
Pavel Профи (599) 16 лет назад
лтчные письма, на то они и ЛИЧНЫЕ!! ! читать их не хорошо!!!
vanillagirl Мастер (1432) 16 лет назад
да.. читать чужие письма о4 нехорошо!! ! но я думаю, я б читала, наверно
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Я ведь действительно никогда не читаю не только чужие письма, а даже смски своих близких, если они сочтут нужным сами поделятся, своими впечатлениями или же событиями. У нас все на доверии!! ! Мои дети со мной откровенны и зачастую просят совета. Так что у меня нет надобности читать чужие письма, если это только не архив писем, людей которых уже нет.
Даша M Профи (529) 16 лет назад
прочитала бы и по шее надавала... за то что время потраченное на какие то письма не было потрачено на меня))
* *** Гуру (4554) 16 лет назад
Если уверена, что все останется так, как до прочтения - ЧИТАЙ!