вопрос про контру

JoeKer® Знаток (300), на голосовании 16 лет назад
когда бегаешь со снайперкой в 1,6 иногда не успеваешь сделать зум и тебя убивают... ибо не всегда можешь попасть во врага с первого раза.
как можно прицел для снайперки в простом режиме поставить?
Голосование за лучший ответ
stas.n.volkov Профи (519) 16 лет назад
Поставить не знаю как, но это не сильно тебе поможет, потому что без прицела слон очень сильно косит, так что в простом режиме прицел бесполезен.
Тигра Знаток (378) 16 лет назад
Не знаю, но есть одно средство, на грани читерства: в центр монитора прикрепляешь полиэтилен с зеленым крестиком - и готов прицел, причем зум даж делать не надо) ) Я просто советую, а по сабжу - сорри, не знаю
pashtet kw Профи (991) 16 лет назад
поищи в нете есть такой доп на прице сам видал или включи прицел и в центр прилипи жвачку и по ней целься ;)
PLAYER Мастер (1800) 16 лет назад
шприц и слон да и остальные снайперки без прицела мажут изрядно, а если еще и бегать....: -/
в такой момент лучше носить пистолет поубойнее, типа b-1-4 (Desert Eagle)