а вы можете мне дать е-майл Еммы Уатсон?

Неизвестно Неизвестно Ученик (88), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил 88 Мастер (1764) 16 лет назад
Конечно: emma_vatson-saxy_lady-harry_potter@mail.ru
Аня ПоттерУченик (101) 16 лет назад
Во-первых, Эмма - англичанка. Причём здесь @mail.ru
Во-вторых, Уотсон на английском пишется - WATSON, а секси - SEXY.
Не морочь голову порню, который задал этот вопрос!
Михаил 88 Мастер (1764) В данном случае ответ полностью соответствует вопросу
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
боюсь разочировать, парень ;-) но она не ответит, скорее всего =) зайди в ее офиц. сайт http://www.emmawatson.com/ посмотри в гостевухе.. .внимательно осмотрись там.. .может и найдешь емайл =)