как вытащить сломанный ключ из двери машины?

игорь ершов Ученик (185), закрыт 17 лет назад

Дополнен 17 лет назад
замок не разборный
Лучший ответ
}!{ek@ Гуру (4571) 17 лет назад
возьми пилку от лобзика и засунь под бородку ключа и потяни. перед этим капни масла,чтоб легче шло.
Остальные ответы
alexander nemtyrev Знаток (497) 17 лет назад
разбирай замок или в 911
Sergey Kornienko Гуру (4963) 17 лет назад
Специалисты разберут, не сомневайся. Если хочешь сам (например высверлить),всё равно готовься к смене замка или личинки. Главное, на будущее не поленись потратиться и поставить дистанционное (с кнопки) открывание дверей.
дима Мыслитель (7719) 17 лет назад
если ключ входил свободно и виден обломок в двери, то при помощи холодной свари. Намаж обломок,который остался и вставь в замок. Через минут 5-7 вынимай. Только постарайся минимально мазать, чтобы не размазать по стенкам.
zaharrus Мастер (1821) 17 лет назад
Всё равно в мастерскую.
Вадос Гуру (2516) 17 лет назад
опять-таки: МАШИНА КАКАЯ!!!!
жигули,зубило: если есть ЦЗ открываешь капот(это делается за 30 секунд) снимаешь клемму с акб,ставишь ее обратно= должно открыться
если цз нет покупаешь металлическую линейку снимаешь уплотнитель передней левой двери , конец линейки сгибаешь, цепляешь тягу= вытягиваешь ее наверх .открывааешь дверь
вытаскиваешь личинку замка поупаешь новую с ключом стоит хуйню
если др. авто то по другому. напиши какое авто
Дмитрий И. Знаток (495) 17 лет назад
Если разбор замка невозможен, тогда вбивай внутрь - из салона вытащишь!