Вы согласны, что не одна любовница жену не заменит?

Яскевич Александр Гуру (3727), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Анатольевна Мудрец (12657) 16 лет назад
Конечно! Носки, трусы, сопли-слюни, дети, свекровь... на хрена вся эта хрень любовнице?
Остальные ответы
* Гуру (2601) 16 лет назад
Это смотря в чем.
Sofia Lotos Мудрец (10995) 16 лет назад
думаю да, к примеру для моего мужа я незаменима!)
Наталья Мыслитель (8567) 16 лет назад
не заменит, жена все таки уже родной человек. знает все болячки, больные места мужа.
FıreFox Профи (581) 16 лет назад
С любовницами все сложнее1знаешь в чем ошибка любовницы? -Она хочет стать женой!
алла Мастер (1695) 16 лет назад
если уже есть любовница, значит чем-то же она заменяет жену!!?? иначе её просто не было бы...
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
При таких чувствах любовницы не появляются
Konfety Мыслитель (6396) 16 лет назад
любимую женщину вообще никто не заменит!
Чеширский кот Мастер (1017) 16 лет назад
А меня заменили любовницей. Да и х.. . с ним.
ST Мыслитель (6329) 16 лет назад
Ну конечно, жена делает всё,любит мужа, ухаживает за ним, стирает его портки, короче шестачит, а любовница только ножки раздвигает и деньги загрибает=)))
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 16 лет назад
Конечно не заменит. Любовница не станет регулярно стирать тебе трусы и носки, гладить рубашки, подавать за столом, мыть за тобой посуду, чистить после тебя унитаз.. . А если ты станешь лениться в сексуальных отношениях, она вообще тебя выставит за дверь...
Евгения Рябинова Профи (717) 16 лет назад
Канешна согласны.. . в чем тут вопрос то?? ? прикольно даже такие странные вопросы задавать ...любой мужик погуляет погуляет и домой топает. . как это ни странно. . жена роднее и любимее всегда...
Светлана Галустян Мыслитель (5751) 16 лет назад
А какими незаменимыми качествами обладает жена?!
бабусин Гусь Мудрец (10383) 16 лет назад
это из серии "никогда не говори никогда"...
Тая Профи (791) 16 лет назад
ооооооооооооооооооооооооочень интересный вопрос, ооооооооооооооооооой! и как же вы до такого додумались? аааааааааааааа?
Наверное глазки разбегаются? Тогда остановите их на своей жене и не парьтесь, а то так и будете от любовницы к любовнице бегать - устанете ещё, станете не интересным и развратным, ууууууууууууууууууужас!
удачи :)
Mariana Palamarciuc Ученик (105) 16 лет назад
согласна т. к. жена может быть и женой и любовницей для своего мужа одновременно\а любовница женой никогда\а любой мужик не может постоянно заниматься только любовью у них есть и другие потребности которые в отличие от жён любовниц не интерисуют\
Lora Знаток (352) 16 лет назад
Snaü po swoemu opitu-net.Wena-eto rodnoe!!!
Ирек Шакиров Ученик (124) 7 лет назад
одна не заменит! вот пара-тройка любовниц- заменит!