Помогите скачать рускоязычный Qip как и где и воще расскажите о ней

Аннна Соленкова Мастер (1547), на голосовании 16 лет назад
У меня щас простая аська
Голосование за лучший ответ
katarinka Профи (752) 16 лет назад
есть сайт такой- qip.ru
katarinkaПрофи (752) 16 лет назад
там бесплатная ссылка -скачать кип 8040 новая версия из старых, скачиваешь и работаешь!
Артём Грачёв Профи (698) 16 лет назад
по моему мнению самая лучшая аська!!!! заходи на яндекс: введи скачать софт бесплатно или icq!!!!я так себе скачал!!! !
потом настройки поменяй и всё!!!!
Женя Качур Ученик (128) 16 лет назад
Насчёт аськи не скажи квип (последняя версяя) намного превосходит аську как по скорости так и по различным плагинам и оформлению...
Вика Мастер (1524) 16 лет назад
Qip намного лучше простой аськи. Много достоинств. Не скажу, что он лучше 6 аськи. а скачать с qip.ru