Как улучшить печку на ваз 2108?

Серёга Ученик (183), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Мудрец (17424) 16 лет назад
буржуйку поставить - лучше всего....
Алексей Михайлов Знаток (499) 16 лет назад
Поставь от Запорожца-40, она на много экономичнее и безопаснее
Ветер Мыслитель (9084) 16 лет назад
перекрой дефлекторы в центральной части панели (если панель высокая) и пропели окошки внизу, где поток воздуха идет в ноги.
George Washington Мастер (1889) 16 лет назад
...там стоит аллюминевый радиатор печки, а он тепла не даёт . Можно поставить от "классики " медный, но это надо помучиться ( резать панель изнутри и т. д. ) . Должны быть "родные" на 2108 тоже медные, но они на много дороже . Спроси у пацанов на базаре - там всё есть.
Константин СпиридоновЗнаток (457) 12 лет назад
между алюминиевым и медным радиатором разницы почти нет! да теплоотдача меди лучше чем у алюминия но на медном радиаторе от ваз 2108 гораздо меньше переборок чем на алюминиевом поэтому получается что меняешь шило на мыло! (я пробовал разницы нет)
andron Профи (800) 16 лет назад
не это все не то! лучше всего поставть от газели дополнительный насос (в магазине продается) и наполовину закрытькартонкой радиатор! включаешь на кнопку и в машине намного теплее!
Константин СпиридоновЗнаток (457) 12 лет назад
да не особо это и помогает!
P.S. DeMoN Мастер (1810) 16 лет назад
Установить буржуйку!!!!