Пирсинг за и против...

Леночка Мастер (1735), закрыт 16 лет назад
Очень хочу услышать мнения стоит ли делать пирсинг или нет.. .
А сделать ну очень-очень хочу)
Дополнен 16 лет назад
в пупок пирсинг хочу!!!
Лучший ответ
Владислава Чичмаренко Профи (511) 16 лет назад
А в этом случае не надо за модой гнаться! Если нравится-то делай! Это очень красиво!!!! И не слушай никого-делай для себя!
У меня тоже есть пирсинг в пупке, правда он ещё не очень хорошо зажил, я три месяца назад себе сделала! И это не очень больно! Просто по-началу не привычно, что у тебя там на животике что-то есть, но потом забываешь вообще поро него!!! !
Делай, если хочешь!!!!
Остальные ответы
Виктория Викториевна Мыслитель (5858) 16 лет назад
нет, в теле и так хватает отверствий и дырок
Подлый кот Мастер (1775) 16 лет назад
но только не в язык и не в бровь
ля-ляУченик (145) 16 лет назад
А "туда" что можно?
ST Мыслитель (6329) 16 лет назад
Если очень хочется, то делай)))
STМыслитель (6329) 16 лет назад
Так сделай!!!Это совершенно не больно,у мя нос проколот и пупок=))
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 16 лет назад
Отстой. Это уже не модно, не красиво, противно, больно.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109144) 16 лет назад
я считаю это глупостью, ни к чему дырявить себя
Sveta Ученик (183) 16 лет назад
вот я бы сделала, в пупок. Выглядит прикольно
ля-ля Ученик (145) 16 лет назад
я считаю, что это в какой-то мере извращение над самим собой. но тоже очень хочу, но не могу решится.
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
не стоит
дырки останутся даже когда ты уже выйдешь из этого возраста
больно
возможно загноение и развитие инфекций
я против
да и не считаю пирсинг красивым
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
пирсинги - это красиво, но больно (смотря где) . у меня есть пирсинг в брови, только он, скатина, тяжелый...
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Я б себе ни када не сделал, а у девушек прикольно смотрится, только одним идет а другим оч плохо, так что дело твое
Пользователь удален Знаток (477) 16 лет назад
Был у меня в пупке-мешается-ужас! год походила, убрала, теперь маленький шрам остался. тебе это надо? не говорю уже о боли, когда эту серьгу вдевали в малюсенькую дырку. причем еще меня медсестра напугала перед этим: нашатырь, говорит, приготовить? а то многие в обморок падают...
Екатерина Машинина Гуру (2642) 16 лет назад
пирсинг в пупке - ожин их самых болезненных: мышцы жевота все время работают и не дают зажить, и одежда все время трется о пирсинг. Реша сама - пирсинг - не тату - вынула и забыла.
***Nelli Docura*** Мастер (1143) 16 лет назад
с меня пирсинг в пупке, мне очень нравится. Правда он очень долго зажигает у меня 9 месяцев целых например! Так что смотри выбор за тобой!
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
делай!!!! не больно нифига!! ! проверено на себе
василий сергеев Мастер (1872) 16 лет назад
решать только тебе, у моей девушки пирсинг на пупке выглядит класно
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
а зачем "очень-очень хочется"? во-первых, это уже не модно, во-вторых - для чего? привлечь внимание к себе? привлекать можно и другими способами :))
к тому же знаю случаи, когда с пирсингом не брали на работу в солидные организации, где нужно общаться с клиентами :)