Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди ищут свою любовь в интернете, вопрос (см)

HOTARUBY SAMA Просветленный (31835), закрыт 13 лет назад
что им не хватает в реале для этого, почему одни из романов не вылезают, а другие по фото и описаниеям ищут себе пару, каких именно моральных качетв недостает этим людям или наоборот, чего у них больше?
Лучший ответ
Сергей Малевич Гуру (2879) 13 лет назад
Люди ищут не любовь, а расширяют круг общения, а, соответственно, и возможность выбора спутника жизни. Лично у меня крайне ограниченный круг общения ввиду особенностей моей профессиональной деятельности и в инете у меня есть возможность познакомиться с гораздо большим количеством девушек, причём, не будучи навязчивым и зная их семейное положение. В жизни можно нарваться со своими ухаживаниями, знаками внимания на замужних, которые меня совершенно не интересуют. Притом, в жизни я более закомплексован и несколько косноязычен, а в инете у меня всегда есть возможность более точно выразить свою мысль.
В любом случае, не терплю долгой переписки, а стараюсь отношения побыстрей вынести в реал.
Остальные ответы
Титан Профи (711) 13 лет назад
Жену нашел по инету, а есть знакомые кто по СМСке познакомились и все больше 3 лет живут счастливо
HOTARUBY SAMAПросветленный (31835) 13 лет назад
вопрос в том, почему не в реале, ведь не просто так в инет полез, любовь искал..
Титан Профи (711) Время нет в реале на общение совсеми, инет время экономит, можно сразу со всеми общаться по-дружески, а там смотришь общие цели, взгляды, понимание, встретились, понравились уже зная друг о друге необходимое, так и срастается
Елена Мастер (2175) 13 лет назад
просто в реале иногда банально не хватает времени на знакомства, дом-работа-дом.... а за редкими вылазами, ни с кем практически не знакомишься. А еще просто иногда, стесняешься подойти к тому, кто тебе понравился... а в инете так много людей разных.... и со многими можно общаться и немного понять, стоит ли вообще встречаться хотя бы....
Оля Профи (957) 13 лет назад
Я скорее всего отношусь к варианту №2 но вот чего мне не хватает я не знаю ((( слова из песни "О любви мечтала днём, а ночью думала онём... " как раз про меня, мне тяжело в реале кого-то найти, меня воспринимают, только как друга ((( а так хочется любви) мне не хватает пожалуй только уверенности.. .

P.S. Полностью согласна с andi
Похожие вопросы