Любить - не значит признаваться,Любить - не значит говорить,Любить - не значит целоваться

Роксана А. Знаток (402), закрыт 7 лет назад
..
А что же вообще "любить"!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Остальные ответы
svetka Мастер (1115) 16 лет назад
любить-не значит спать...
Акмал Раджабов Мастер (1623) 16 лет назад
Любить не значит быть любимим !!!
Виталик Знаток (315) 16 лет назад
Любовь-это всё и всё,что мы знаем о ней!
spark Профи (784) 16 лет назад
....
Любить - тепло и рай дарить