Почему 16-и летний парень не хочет встречаться с 14-и летней девчёнкой!

Анна Сидоренко Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Любви все возросты покорны и это золотые слова!! ! Вот мне тоже 16 и я был бы не против встречаться с девушкой 14-ти лет. Просто есть такие парни, которые считают не нужным для себя тратить время на младших, им скорее всего нравятся или ровесницы или девушки постарше. Но ты не переживай! Найди себе такого, который не посмотрит на возраст, а в первую очередь посмотрит на тебя и на отношения!
Источник: От сердца...
Остальные ответы
Vrednaya Мастер (1406) 16 лет назад
Может для него это не панты
ДанИ! Профи (735) 16 лет назад
потому, что дело не в возрасте. а скорее всего в симпатии))))))
Анюта Мастер (1773) 16 лет назад
Может боится сплетен и оглазки?
SILENT Мастер (2147) 16 лет назад
откуда мы знаем... это его надо спросить!!!
Эпатажев Мастер (1495) 16 лет назад
Бля! Да он мудило!
Источник: Гы ))
Валерия Иванова Профи (505) 16 лет назад
Странно моему 16, а мне 14. Я думаю дело не в возрасте, ведь любви все возрасты покорны....
Анна СидоренкоЗнаток (311) 16 лет назад
Он её совсем не знает, а уже отпирается!
Natalek Гуру (2698) 16 лет назад
значит она ему не интересна.... может ему нравятся по старше....
Shara Профи (895) 16 лет назад
Ибо за 14-летнию девчонку больше срока дадут чем ему лет… Он за растление малолетних может попасть..
Alex Мастер (2428) 16 лет назад
Варианты:
1. У него есть другая.
2. Она ему не нравится.
3. Он боится отношений. не знает что и как надо делать.