На что вы обращаете особое внимание, если подбираете попотчиков?
Приятных вам попутчиков!

Странно, что на оружие никто не обратил вимание...
Но при такой попутчице, это закономерно... :)
На то как они выглядят и говорят).. .
Уродов не беру.
И тебе попутчиков честных, приятных и иногда щедрых.
Подобрал в прошлом году когда на юг ехал двух девушек оторвались на полную катушку девчонки без комплексов оказались!
Никогда не подбираю и вам не советую...
Я не вожу машину ( пррофессиональный пассажир) . Но заметила одну закономерность, когда я в обыной кожаной куртке или пальто (если не очень холоно) - таксисты заряжают одну цену. Когда я в норковой шубке - цена удваивается.. . Но самый прикол, когда водила пытается по дороге познакомиться, когда довозит, честно берет деньги, а потом спрашивает - номер телефона дадите? :))) Хамы да и только!
главно чтоб симпотичные и разговорчивые!