На что вы обращаете особое внимание, если подбираете попотчиков?

хохол Гуру (4374), закрыт 16 лет назад
Приятных вам попутчиков!

Дополнен 16 лет назад
Странно, что на оружие никто не обратил вимание...
Но при такой попутчице, это закономерно... :)
Лучший ответ
Юрий Докусов Мыслитель (5151) 16 лет назад
На то как они выглядят и говорят).. .
Уродов не беру.
И тебе попутчиков честных, приятных и иногда щедрых.
Остальные ответы
www.autovolk.ru Мудрец (11642) 16 лет назад
а я их не подбираю.... сами подбираются....
Viktos Профи (672) 16 лет назад
внешность, и самое главное количество
andron Профи (800) 16 лет назад
главно чтоб симпотичные и разговорчивые!
DT Мудрец (10900) 16 лет назад
Я не вожу машину ( пррофессиональный пассажир) . Но заметила одну закономерность, когда я в обыной кожаной куртке или пальто (если не очень холоно) - таксисты заряжают одну цену. Когда я в норковой шубке - цена удваивается.. . Но самый прикол, когда водила пытается по дороге познакомиться, когда довозит, честно берет деньги, а потом спрашивает - номер телефона дадите? :))) Хамы да и только!
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 16 лет назад
Никогда не подбираю и вам не советую...
Александрович Мудрец (16841) 16 лет назад
Подобрал в прошлом году когда на юг ехал двух девушек оторвались на полную катушку девчонки без комплексов оказались!