Святые

Пользователь удален Знаток (293), закрыт 16 лет назад
Есть ли в наши дни святые люди? Кто нибудь сталкивался с ними в ральности? Если да, то как внешне они отличаются от остальных? Что за ощущения при общении с ними?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6827) 16 лет назад
Святые были есть и будут всегда, это люди искренне преданные Богу. Они излучают любовь.
Таня КамневаУченик (111) 16 лет назад
Спасибо...какой хороший ответ...
Остальные ответы
Всеволод Мыслитель (6664) 16 лет назад
Интересная статья одного из святых России.
http://hari-katha.org/other/bvg/index.htm
Дмитрий Фивег Мастер (1215) 16 лет назад
В религиозном смысле святым человека признаёт церковь только в посмертии. В бытовом смысле "святой" - просто высоконравственный человек, таких не много, но встречаются. Внешне неотличимы, ощущения самые приятные.