Как реагировать на Письма Счастья?

Ruana Просветленный (30139), закрыт 16 лет назад
вроде как и боязно, а с другой стороны, спамить не очень хочется...
Лучший ответ
Катрин Андрэ Мастер (1179) 16 лет назад
Счастье придёт само, а на письма реагировать спокойно. Это как причина и следствие! поверьте..
Остальные ответы
Tytta Гуру (4968) 16 лет назад
игнорировать такие письма надо. и все.
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
не читайте их совсем!
Лохотрон это!
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Бить морду тем, кто их рассылает!
Мира Мыслитель (6760) 16 лет назад
не обращаю внимания, хотя когда приходят от действительно друзей, пытаюсь ознакомиться, если есть время
********** ********** Мастер (1598) 16 лет назад
Ну.. Просто забить наверно. Ведь человек как сам себя настроит, так и будет. Если ты веришь в это-отправляй, а если ет, то не стоитзаморачиваться. Я вот забила.
Leyka Мудрец (12514) 16 лет назад
Игнорирую, правда бесят!
Елизавета Сергеевна Ученик (153) 16 лет назад
фигня все это... игнорь или удаляй...
aabbac Мудрец (12856) 16 лет назад
Я начинаю читать, но как только начинают понимать, что это именно такое письмо, то не дочитываю, а удаляю. Таким образом, твоё подсознание даже не успеют запрограммировать, так как ты не читал концовку, где всё и заложено это.
Костик Мастер (1696) 16 лет назад
игнорируй и всё!!! чистый порожняк!!!! чепуху придумали!!!
Елена Колпакова Гуру (4005) 16 лет назад
Извините за резкость, вам сколько лет? В такую чушь верите.
So va Мудрец (17504) 16 лет назад
Такие письма были всегда, когда еще в СССР и интернета не было (по п/ящикам раскладывали)
Спам это и чушь!!!
юля обрядова Ученик (163) 16 лет назад
Я уже один раз сделала как в письме и получилось все наоборот: (
Мария Сучкова Мастер (1988) 16 лет назад
так это спам и есть, письмами счастьяих точно не назовешь. . Их нужно игнорироваьть))
Иришка Ученик (186) 16 лет назад
Игнорировать и удалять! Только одного никак понять не могу, неужели в них кто-то верит? Никогда на них не отвечала а со мной всё в порядке!