При каждой загрузке компьютера проверяется локальный диск D на наличие ошибок. Как это устранить?

Василий Зинько Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
aabbac Мудрец (12856) 16 лет назад
Поставь NTFS и не парься.
Василий ЗинькоУченик (112) 16 лет назад
Именно NTFS и стоит.
YoYo Ученик (179) 16 лет назад
в биосе отключать сканирование дисков
Darine Мыслитель (9243) 16 лет назад
дать до конца ей проверить и все
Сергей Б Знаток (265) 16 лет назад
чем? какойто системой, или самой системой ОС? Если системой ОС то просто залесть в свойства диска Д и оменить всё это ...всё зависит от вашей системы, может это какаето антивирусная система ?
Игорь Старков Мудрец (17980) 16 лет назад
Надо дать ей полностью проверить диск, затем использовать Восстановление системы из последней контрольной точки...
Гелий Фёдоров Ученик (152) 7 лет назад
Как бы обсуждали недавно, используй - WindowsFix