Что будет с евро?

krixitka Профи (782), закрыт 16 лет назад
Как по-вашему в какой валюте лучше вкладывать деньги в евро или в долларах?
Лучший ответ
. Joker Профи (534) 16 лет назад
В Евро! 100% доллар сейчас будет падать и дальше.
krixitkaПрофи (782) 16 лет назад
Говорят евро упадет за долларом!
. Joker Профи (534) Бред! Я играю на бирже валют! И могу тебе сказать, что евро гораздо выгоднее нежели доллар!
Остальные ответы
Сеня Мастер (1735) 16 лет назад
Ну, уж только не в долларах
LeXuS Мастер (1341) 16 лет назад
Евро конечно же, если Вы наблюдаете за рынком.. . то могли бы заметить, что доллар падает... И лучше проанализировать его состояние. если будет расти, стоит покупать доллар, если нет.. . на "нет" и седа нет...
Yury Dontsov Гуру (2837) 16 лет назад
Безусловно укрепляться! По мере углубления экономической европейской интеграции.
Умница))) Профи (897) 16 лет назад
лучше в фунтиках, уж поверьте :))) юань тож неплох вариант