Уважаемый маг

Aida Garibian Посмотрите, пож-та, на это фото

Скажите что-нибудь о ней или о том что ее ждет в ближайшем будущем

ой какоооой щеноооооочек.... просто очаровашка, я прям не могууууууууу!!!!)))))))))))))

Источник: прости меня пожалуйста, не смогла удержаться и не написать! А Аиде лучше пишите на мыло, если она сочтет нужным-то ответит

Для такой фотографии нужно перевернуть компьютер.

правда неудачный ракурс попробуй другое выслать !

че ты кричишь на весь сайт? она обидится ...напиши ей в личку
так жэ нельзя

Абсолютно неинформативное фото - искажены пропорции. По такой фотографии трудно что-либо диагностировать. Разве что какой-нибудь ненормальный что скажет - их тут полно.